Распределение воспитанников по возрастным группам

Первая младшая группа № 1 "Теремок"

развернуть

 

Образовательный процесс осуществляют:

Воспитатели:

Шагова Ирина Михайловна высшая квалификационная категория.

Буркова Алеся Алексеевна б/к

Помощник воспитателя: Пармоник Ольга Александровна

Музыкальный руководитель: Канарская Марина Сергеевна первая квалификационная категория

Руководитель физического воспитания: -

Педагог - психолог: Наркевич Елена Люцьяновна вторая квалификационная категория

свернуть

Интегрированная группа № 2 "Колокольчик"

развернуть

 

Образовательный процесс осуществляют:

Воспитатели: 

Павлова Тамара Владимировна высшая квалификационная категория.

Дубовик Елена Валентиновна б/к

Помощник воспитателя: Ассадулоева Мархамат Махмадуллоевна

Музыкальный руководитель: Канарская Марина Сергеевна первая квалификационная категория

Руководитель физического воспитания: -

Педагог - психолог: Наркевич Елена Люцьяновна вторая квалификационная категория

Учитель-дефектолог: Кухальская Мария Юрьевна вторая квалификационная категория

 

свернуть

Вторая младшая группа № 3 "Солнышко"

развернуть

Образовательный процесс осуществляют:

Воспитатели: 

Пунько Жанна Владимировна первая квалификационная категория.

Куралёва Ирина Анатольевна б/к

Помощник воспитателя: Надашвили Юлия Петровна

Музыкальный руководитель: Канарская Марина Сергеевна первая квалификационная категория

Руководитель физического воспитания: -

Педагог - психолог: Наркевич Елена Люцьяновна вторая квалификационная категория

Учитель-дефектолог: Кухальская Мария Юрьевна вторая квалификационная категория

 

свернуть

Старшая группа № 4 "Пчелки"

развернуть

 

Образовательный процесс осуществляют:

Воспитатели:

Орлова Елена Богдановна 1-я квалификационная категория.

Грибкова Ольга Евгеньевна 1-я квалификационная категория

Помощник воспитателя: Высевка Елена Викторовна

Музыкальный руководитель: Канарская Марина Сергеевна первая квалификационная категория

Руководитель физического воспитания: -

Педагог - психолог: Наркевич Елена Люцьяновна вторая квалификационная категория

Учитель-дефектолог: Кухальская Мария Юрьевна вторая квалификационная категория

 

свернуть

Средняя группа № 5 "Радуга"

развернуть

 

Образовательный процесс осуществляют:

Воспитатели: 

Орлова Татьяна Владимировна высшая квалификационная категория.

Помощник воспитателя: Горелова Данута Васильевна

Музыкальный руководитель: Канарская Марина Сергеевна первая квалификационная категория

Руководитель физического воспитания: -

Педагог - психолог: Наркевич Елена Люцьяновна вторая квалификационная категория

свернуть