Распределение воспитанников по возрастным группам

Первая младшая группа № 1 "Теремок"

развернуть

 

Образовательный процесс осуществляют:

Воспитатели:

Пунько Жанна Владимировна, высшая квалификационная категория;

Стефняк Наталия Александровна, без категории;

Помощник воспитателя: Кравченко Наталья Александровна;

Музыкальный руководитель: Канарская Марина Сергеевна, первая квалификационная категория;

Руководитель физического воспитания:  Ильясевич Ольга Юрьевна, без категории.

 

свернуть

Интегрированная группа № 2 "Колокольчик"

развернуть

 

Образовательный процесс осуществляют:

Воспитатели: 

Павлова Тамара Владимировна, высшая квалификационная категория;

Куралева Ирина Анатольевна, без категории;

Помощник воспитателя: Ассадулоева Мархамат Махмадуллоевна;

Музыкальный руководитель: Канарская Марина Сергеевна, первая квалификационная категория;

Руководитель физического воспитания: Ильясевич Ольга Юрьевна, без категории;

Учитель-дефектолог: Лобанок Ирина Владимировна, вторая категория.

 

свернуть

Средняя группа № 3 "Солнышко"

развернуть

Образовательный процесс осуществляют:

Воспитатели: 

Шагова Ирина Михайловна, первая квалификационная категория;

Булатова Александра Игоревна, без категории;

Помощник воспитателя: 

Музыкальный руководитель: Канарская Марина Сергеевна, первая квалификационная категория;

Руководитель физического воспитания: Ильясевич Ольга Юрьевна, без категории;

Учитель-дефектолог: Лобанок Ирина Владимировнавторая квалификационная категория.

 

свернуть

Вторая младшая группа № 4 "Пчелки"

развернуть

 

Образовательный процесс осуществляют:

Воспитатели:

Орлова Елена Богдановна, первая квалификационная категория;

Грибкова Ольга Евгеньевна, первая квалификационная категория;

Помощник воспитателя: Радохлеб Марина Николаевна;

Музыкальный руководитель: Канарская Марина Сергеевна, первая квалификационная категория;

Руководитель физического воспитания: Ильясевич Ольга Юрьевна, без категории;

Учитель-дефектолог: Лобанок Ирина Владимировна, вторая квалификационная категория.

 

свернуть

Старшая группа № 5 "Радуга"

развернуть

 

Образовательный процесс осуществляют:

Воспитатели: 

Орлова Татьяна Владимировна, высшая квалификационная категория;

Помощник воспитателя: 

Музыкальный руководитель: Канарская Марина Сергеевна, первая квалификационная категория;

Руководитель физического воспитания: Ильясевич Ольга Юрьевна, без категории.

 

свернуть